Почему так много родититей думают что воспитание „по старинке„ необходимо?

Ракета Ученик (13), открыт 3 недели назад
как можно разубедить родителей что воспитание „по старинке„ так уж необходимо?
7 ответов
CHILDHOOD Гуру (3338) 3 недели назад
Показать видеоролик как подростки прыгают с крыш и сказать что это они из за родителей
(。◕‿‿◕。) Знаток (346) 3 недели назад
а как это, по старинке?
пороть розгами?
ставить коленями на горох или гречку?
морить голодом по 2-3 дня за проступки?
РакетаУченик (13) 3 недели назад
ну, до розог не доходит. Просто ремень
(。◕‿‿◕。) Знаток (346) Тополь, родители такие, отсталые думают, что тирания поможет "вырастить нормального человека" из ребенка на самом деле - нет, только травмирует психику
Jack Tower-9 Ученик (10) 3 недели назад
Солнце, ветер, вода, земля все старое. Почему до сих не обновили. Не понимаюэ
vasyabobrovichМыслитель (7473) 3 недели назад
мир не меняется. Меняемся мы, люди. Останемся на одном уровне - остановится весь прогресс и будем тупеть.
Montale Оракул (81451) 3 недели назад
наверное они думают что столько поколений выросло на этом воспитании и ничего, нормальными людьми были
РакетаУченик (13) 3 недели назад
но мы же не в средневековьи!
Montale Оракул (81451) Тополь, да, там бы голову отрубили сразу)))
РакетаУченик (13) 3 недели назад
по моему порка это очень унизительное наказание (а еще больно)
Montale Оракул (81451) Тополь, ну если за дело то должен сделать выводы и не косячить больше. В этом её суть
i Оракул (90841) 3 недели назад
Мой брат заставлял сына учиться. Тот все хотел свободы, чтобы на него не давили. Потом перевели в балакавриат, ладно, закончил, начал работать, стал жить с женщиной. Года через два на д.р. отца говорит, правильно ты меня воспитал, я тоже буду так своих детей воспитывать.
Светлана Соловьева Знаток (392) 3 недели назад
Да у тя ваще нет детей че ты пишешь ересь
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75537) 3 недели назад
жизненный опыт
РакетаУченик (13) 3 недели назад
иногда я действительно понимаю, что за дело, даже если наказание очень неприятно и обидно. В прошлом году, например было за крупное вранье. Я сам понял что хорошего ремня заслужил и даже не ждал чтобы мне сказали что мня этого следует делать. Ну и все, быстро получил и помирились.
Но за отметки как сейчас это по моему это слишком