Информационные технологии
+3Не работает микрофон Fifine AM8
Всем привет, купил микрофон fifine am8, запустил, все афигенно работает
единственная проблема в том, что микрофон работает время от времени только когда ты нажимаешь на кнопку мута ( всегда горит красным, когда нажимаешь - зеленым) короче как режим рации, но и бывает что микрофон все таки работает.
P.S- я уже переподключал в другой порт, новый провод ставил, все также
есть подозрения на брак
подскажите пжлста
спроси тута) https://t.me/+bn_Y4gG2WGM2MTJi
Нет он не должен так работать
МБ кнопке пипда
Неси по гарантии (если есть)
Отправь его работать, реально уже запарил дома на столе сидеть