После часа езды на ваз 2107 появляется скрип при повороте руля в правой части, что может быть?

Георгий Андреев Профи (554), закрыт 2 недели назад
Думаю, что шаровая, но как понять какая из них под замену, верхняя или нижняя?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (640386) 1 месяц назад
Да что угодно.... Смотреть надо
Остальные ответы
wegfweg wegwefwe Знаток (435) 1 месяц назад
может быть плохой вкус в выборе машин и недостаточное количество денег
Георгий АндреевПрофи (554) 1 месяц назад
ну это то понятно
Vell Muhini Мудрец (14847) 1 месяц назад
маятник высох смаж или замени ...
Vasya111 Искусственный Интеллект (148564) 1 месяц назад
ничего абсолютно. пластик под рулём трётся. силиконовой смазкой пшикни.