Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
QKeyCoolМыслитель (8364)
2 месяца назад
Сделать кувырок, выпить стакан воды, покрутиться 10 раз в каждую сторону, переслать это сообщение каждому другу и за ночь вырастут крылья.
Xyjod .Ученик (40)
2 месяца назад
Да ты совсем что ли, НЕ У КОГО НЕТ КРЫЛЬЕВ , НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НАШЕМ МИРЕ
Xyjod .Ученик (40)
2 месяца назад
Ты реально совсем что ли, да какие у тебя крылья, какой ты всем миром управляешь? Какой водой управляешь? Я ничего о тебе не слышал , а если бы так было слышал бы. А водой вообще управляют люди которые проводят ее. За то спрашиваешь зачем люди играют в игры, думая что это лучше.
Xyjod .Ученик (40)
2 месяца назад
И говоришь что бы быть сильнее нужно растить крылья...крылья так вообще силу не прибавляют , тем более это выдумка