Рыбалка, не понимаю как продевать правильно шнур на кольца
Здравствуйте.
Купил сегодня спиннинг, все сделал.
Не понятен один момент.
Чтобы при сборе в рыбалку нужно продевать сначала шнур, а потом завязывать поводок, а потом резать ? Можно обойти эту систему? Просто с поводком через кольца не пролазит.
А у меня .,всё по-простому ..

Это категория.,юмор)
Какой поводок используете? Скорее всего не пролазит поводковая фурнитура (карабин/вертлюг), либо ушки поводка из струны. Чтобы не было ни того, ни другого можно воспользоваться поводками из флюорокарбона (я использую Kosadaka ) - отрезаете 70-90 сантиметров и соединяете его с основным шнуром через узел-морковку (или любой другой). С противоположной стороны напрямую вяжете приманку и готово.