Мне 36 лет я как вам уже говорил у меня имеется группа инвалидности

вано1988 Ученик (13), открыт 2 недели назад
2 группа и я живу с родителями и писал както отом что я собирался ехать в свой областной город чтобы решить свою проблемму с родителями потой причине почему они у меня отобрали паспорт и получают мою пенсию по инвалидности.но возможно за помощь придётся выделить какую то сумму чтоб мне помогли я возможно поеду 8 числа уже точно потомушто раньше не получалось некак. .то у меня вот что интересно может быть такое что родители когда узнает о моих таких поступках дома случится большой скандал. и они опять выиграют .. тоесть заберут уменя паспорт и деньги. все что у меня будут да ещё в придачу очередной скандал заработаю. или может это всё обойтись незаметно штото очень сомнительно.
1 ответ
Данил Ласый Просветленный (32639) 2 недели назад
Это нормальная практика в России. Жди, когда всё придёт в норму. А пока, учись, что есть силы