Вы любите ток мозгом ,сердцем,мясом вшивым...а душОй не пробовали?)..)

В ночи Искусственный Интеллект (151451), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Kirill Maslov Мыслитель (6554) 1 неделю назад
дУшем не пробовал
В ночиИскусственный Интеллект (151451) 1 неделю назад
нет смешо..)
Kirill Maslov Мыслитель (6554) В ночи, нет смешинки?
скотина ты такая..))
Kirill Maslov Мыслитель (6554) В ночи, сам такой
самые важные вопросы в твоей жизни Профи (749) 1 неделю назад
Необходимо пользоваться всеми средствами, принижение одного и возвышение другого мешает гармонии и препятствует человеческому счастью
иди на куй...но за ответ пасиб..)
самые важные вопросы в твоей жизни Профи (749) В ночи, а вы знаете, что гармоничного человека очень трудно задеть? Это кстати ещё один плюс гармонизации, ибо при полной гармонии человек становится практически неуязвимым.
Евронимус Профи (542) 1 неделю назад
Душа существует лишь на уровне эзотерики. Отсюда и твой текущий шизофренический кризис.
)))как скАжешь,земной упырь..))
Dream girl Оракул (78980) 1 неделю назад
Чтоб полюбить душой надо пуд соли вместе съесть и , несмотря ни на что , остаться вместе.
ого..чё-то понимАть начала...пардоне..))
Dream girl Оракул (78980) В ночи, ???