Пришло письмо о назначении пенсии и не можем понять предложение "Вам назначена страховая пенсия по старости в размере 11 793 руб. 50 коп., в том числе фиксированная выплата в размере 8 134 руб. 88 коп." . Эти две суммы суммируются или пенсия будет 11к?
8134 руб. 88 коп. - базовая часть, или фиксированная выплата. И еще три тысячи вы заработали за период своего страхового стажа. Общая сумма выплаты - 11 793 руб
по старости в размере 11 793 руб. 50 коп., в том числе фиксированная выплата в размере 8
134 руб. 88 коп." . Эти две суммы суммируются или пенсия будет 11к?