Должнен ли гореть красный светодиод

Артем Зинченко Зинченко Ученик (203), закрыт 2 недели назад
Горит красный светодиод на контроллере Xiaomi m365 купил его уже таким, означает ли это поломку?
Лучший ответ
بون ماتفي Ученик (173) 1 месяц назад
Красный светодиод на контроллере Xiaomi M365 может означать разряженный аккумулятор, неисправность контроллера, проблемы с соединением или перепрошивку. Попробуйте зарядить контроллер, проверить его на повреждения, соединение и документацию. Если ничего не помогает, обратитесь в ремонт
Артем Зинченко ЗинченкоУченик (203) 1 месяц назад
Позже добавлю фото если это что то изменит
بون ماتفي Ученик (173) Артем Зинченко Зинченко, Ок
Остальные ответы