Второй загранпаспорт РФ

Роза Ветров Ученик (26), открыт 2 недели назад
Можно ли получить второй загранпаспорт если первый на 5 лет? Или оба должны быть на 10?
3 ответа
Ludfed Мудрец (15074) 2 недели назад
Я так понимаю что независимо от срока никак нельзя, потому что это как пачпорт РФ, второй ты не получишь, пока первый не сдашь.
А если скажешь что потерял, виибут.
Роза ВетровУченик (26) 2 недели назад
Первонах иди нах
Ludfed Мудрец (15074) Роза Ветров, Позволь, жалкое, ограниченное существо, разъяснить тебе термин первонаха. Первонах, это такое же как и ты, жалкое, ограниченное существо, которое вместо ответа, просто пишет "первонах", чисто, чтобы отметиться. Что до тебя и моего ответа, ответил я тебе вразумительно, а ты жалкое никчемное чмо.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 2 недели назад
Можно. Второй на 10 должен быть, а первый любой.
Manera Просветленный (40923) 2 недели назад
Можно. Если первый на 10 лет, а второй оформите на 5, то первый аннулируют. Так что в дополнение к имеющемуся только на 10 лет оформляйте.