ух, ты зарево какое а свет от чего? просто от фонарей? прожекторов?
Кулёма
Елена, видимо, выброс в атмосферу газов горячих. ну или пара,что ли. Бывает как северное сияние. А ещё бывает, что она гудит, довольно жутко в свете последних событий.)
silver patina
белый мишка, и каждый год «появляется»,
и каждый день «пропадает», а ночью «появляется» когда облачность.
А с началом лета – опять «пропадает».
Вы на подоконниках рассаду видели? Вот и в теплицах овощи выращивают зимой искусственным освещением.
Ну, или что там у Вас.
По карте-то не сложно посмотреть. Вроде, Яндекс Карты все открыть могут.