Как думаете вопрос ниже.
Встречаюсь с девушкой ей 33мне 34,на первой встрече играли в карты на поцелуй в машине лез целовать не отказывала, но сама не проявляла инициативу, на второй покатались Погуляли сходили в бар Давала себя целовать, такжеьв авто, но до секса не дошло.. В третий раз тоже предлагает покататься на машине..без всяких намеков.Как считаете стоит ли продолжать или это френд зона?
Если в четвёртый раз не даст, можешь её отправить кататься на такси.
приличная девушка (не шмара) не будет прямо предлагать потрахацца. Она ждет от тебя каких-то действий, а у тебя хватает умения только на поцелуй и на катание в машине
ну и как долго ты будешь ее катать в машине без результата? чето ты нерешительный какой-то. боишься отказа, чтоль? ну в 34 года уже поздно бояться
А вы хотели бы всю жизнь в игралки ? Ей нужен брак . Это серьезная девушка .