Встречаюсь с девушкой ей 33мне 34,на первой встрече играли в карты на поцелуй в машине лез целовать не отказывала, но сама не проявляла инициативу, на второй покатались Погуляли сходили в бар Давала себя целовать, такжеьв авто, но до секса не дошло.. В третий раз тоже предлагает покататься на машине..без всяких намеков.Как считаете стоит ли продолжать или это френд зона?
Она дала понять что не даёт,прежние отношения у нее были он за ней месяц бегал.
Алекс Серов
Андрей Вок, значит, плохо просишь.Видимо, её не устраивает секас в машине, её нужен букетно-конфетный период, ухаживания и подарочки. Это вполне нормально. Она тоже не обязана с первым встречным, да еще в машине.
приличная девушка (не шмара) не будет прямо предлагать потрахацца. Она ждет от тебя каких-то действий, а у тебя хватает умения только на поцелуй и на катание в машине
Например каких действий? Шмары трахаются на первом свидании, а тут уже 3
Леонид Поплавский
Андрей Вок, блин, ты девственник чтоль? до 34 лет дожил, не знаешь, куда там совать надо? ну посади девку на заднее сиденье, нууу.... блин, тебя че, учить раздевать ее?