Как её видит загаданный человек?)

LisaAlisa Ученик (56), закрыт 1 месяц назад
Валерия 28.04.97
Лучший ответ
lktrin Профи (632) 2 месяца назад
Загаданный человек видит вас как человека с богатым внутренним миром, воспринимает через призму эмоций и чувств, чувствует вашу сильную эмоциональную энергетику. Однако человек не всегда видит реальную вас , т.е. склонен приписывать желаемые качества и может создавать иллюзорный образ. В целом расклад показывает очень позитивное, хотя и несколько идеализированное восприятие, с сильным акцентом на эмоциональную и энергетическую составляющие.
дарт вейдерПрофи (525) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/240390893 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю Вас ?
Остальные ответы