Проведение экспертизы товара магазином.

Jurassic Знаток (345), открыт 2 недели назад
У меня идет спор с магазином из некачественного товара. Я его пытаюсь вернуть обратно и вернуть деньги. Если магазин захочет провести экспертизу. Я знаю, что имею право присутствовать при проведении экспертизы. Если магазин например назначит проведение экспертизы в другом городе. Я что должен буду ехать в другой город, для того что бы присутствовать на ней?
1 ответ
Красивые Фото Знаток (372) 2 недели назад
Необязательно это делать. Но вы можете по своему желанию. Отправьте свой образец товара и сравните результаты двух экспертиз. Если они не совпадут то можете подать на них в суд
JurassicЗнаток (345) 2 недели назад
Если не обязательно, как я могу отказать в этом?
Красивые Фото Знаток (372) Юрий Логунов, Вы можете присутствовать если захотите. Но совсем необязательно ехать никуда это лично ваше право присутствовать или нет