Что нужно относить на гарантию

Даниил Дынкин Ученик (74), открыт 2 недели назад
Умерла видио карта но есть гарантия относить в днс чтобы сдать по гарантии нужно только видиокарту или весь системник
6 ответов
Евгений Чеблуков Профи (680) 2 недели назад
Для сдачи видеокарты по гарантии обычно нужно принести только саму видеокарту. Однако в некоторых случаях может потребоваться наличие упаковки или документации, такой как чек или гарантийный талон. Рекомендуется заранее обратиться в магазин или к производителю, чтобы уточнить, что именно необходимо для подачи гарантии. Если у вас есть возможность, лучше также взять системный блок с собой, чтобы специалисты могли быстро проверить проблему, но это не всегда обязательно.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148522) 2 недели назад
Покупалось изделие ПК, пк нести, покупалось по частям, ту часть которая неисправна.