Эх... помогите пж

Sima Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
У моей подруги был парень, а сейчас я хз
Она раньше не так хорошо со мной общалась как сейчас и постоянно говорит что ей одиноко
А вопрос в том что как спросить у неё встречается ли она с ним?
Она мне оч нравитса
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (625422) 2 месяца назад
У тебя есть парень - как-то так...
SimaУченик (123) 2 месяца назад
Ну это как то трудно напрямую сказать
МагОл Искусственный Интеллект (625422) Исмаиль Таштамиров, Ты джигит или куда, Исмаил ?
SimaУченик (123) 2 месяца назад
чо?
МагОл Искусственный Интеллект (625422) Исмаиль Таштамиров, Через плеЧО, у тебя со зрением проблемы ?
Фрунзик Марусин Мастер (1476) 2 месяца назад
пригласи её в кафешку, погуляй с ней, начни за ней ухаживать
Love, come to me.....)) Гуру (2926) 2 месяца назад
Сначала спроси потом если нету то ухаживай за ней