Можно ли устроиться на работу с заболеванием F21 шизотипическое расстройство?

Мистер Ученик (8), открыт 2 недели назад
8 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231543) 2 недели назад
Да=конечно,контора получит льготы от таких рабочих.
Angara Maniac Профи (624) 2 недели назад
Можно везде, но если у вас справка из психиатрии то будут некоторые профессии ограничены
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26314) 2 недели назад
Ну, если только депутатом.
Имя ФамилияУченик (180) 2 недели назад
Не, с таким заболеванием часто в президенты берут, зарплата неплохая
Filim Гуру (2506) 2 недели назад
Везде где нет медосмотра.
danik12 krutalevixУченик (167) 2 недели назад
Даже на программиста, где есть мед осмотр нельзя?
коша Искусственный Интеллект (160036) 2 недели назад
кроме вариантов с медкнижкой. медицинские базы теперь интегрированы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162886) 2 недели назад
Согласно статье 5 закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании», люди, страдающие психическими расстройствами, не могут быть ограничены в правах только на основании поставленного диагноза или факта нахождения под диспансерным наблюдением.
Однако некоторые виды деятельности могут быть ограничены.