Что значит это состояние? Если бы не мама и бабушка с дедушкой, я бы уже давно kill myself.

Fatal Norman Гуру (4669), открыт 3 недели назад
Не то что бы они прямо таки нормальные люди (нет, они retarded), но я не хочу их ранить, поэтому все ещё живу.
7 ответов
бубибрун Оракул (64937) 3 недели назад
У тебя мужества не хватит
Типичные отмазки типичного дединсайда
Fatal NormanГуру (4669) 3 недели назад
Звучит как вызов)
Анонимный Бог Мыслитель (8651) Fatal Norman, Принимай
Ульяна Алескерова Мастер (2246) 3 недели назад
Мозгов нет у тебя ещё, просто зависишь от чужого мнения и кричишь из себя бедного и несчастного, хочешь чтобы тебя пожалели
Ульяна АлескероваМастер (2246) 3 недели назад
Всем будет плевать если ты сдохнешь, таков мир не ценишь свою жизнь так сгинь
Анонимный БогМыслитель (8651) 3 недели назад
Это вызов, оскорбление или постфакт?
Ульяна Алескерова Мастер (2246) Анонимный Бог, просто факты, это его выбор я ни к чему не призываю
Анонимный Бог Мыслитель (8651) 3 недели назад
Когда ты √мр€шь, сочувствовать им ты уже не сможешь.
// Оракул (95184) 3 недели назад
значит что тебе нужно чем-то заняться основательным и крепким, полюбить что-то, что ты можешь делать, трудиться в этом направлении. это нормализует твою жизнь и психо-эмоциональное состояние
Заложник ответов майлру Мастер (1666) 3 недели назад
Депрессия
Осенняя, да?
Заложник ответов майлру Мастер (1666) Анонимный Бог, да
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16346) 3 недели назад
Это состояние называется депрессия, упадок сил, суицидальная наклонность...
А то, что ты не хочешь их ранить - это называется ЛЮБОВЬ. Да да, - та самая - Любовь к своим родным и близким людям.
Счастливчик.