Я опять, о своем( А когда тетя сама минет не может иль не хочет, а других кто может осуждает, причем неистово..

Фантазёр Искусственный Интеллект (185590), закрыт 21 час назад
Что с ней ни так или все правильно, так и должно быть, вы думаете?
Дополнен 1 день назад
Ух ты, какому то доброму человеку аж 35 р. не жалко, чтоб выяснить всё ,в этом вопросе)
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261379) 1 день назад
Думаю она дура)))))сейчас только дуры минет не делают))))
N YПрофи (703) 1 день назад
От миннта умнеют?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261379) N Y, ))))пробуй-нам потом расскажешь))))
Быть может...Мастер (2349) 1 день назад
Можно подумать, что ты 32 типа минета знаешь...
Только и можете плювать на него, и слюнявить.. Ирочка
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261379) Быть может..., )))на кого?))))Плювать?))))))
ФантазёрИскусственный Интеллект (185590) 1 день назад
Ирочка умница, мне лично ответ понравился)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261379) Фантазёр, )))спасибо.
Остальные ответы
Кира Эсторская Мастер (1015) 2 дня назад
Холодные завидуют мужскому вниманию и любви, которые получают чувственные.
Наталья Лисица Просветленный (43316) 2 дня назад
Тётя-это сестра твоей мамы,она от греха тебя оберегает,отказываясь сосать!
ФантазёрИскусственный Интеллект (185590) 2 дня назад
А это которая тётя, которая в 44 сына Семена себе родила, или которая 20 лет плакала, что за не любимого замуж пошла? Я конешно ни одной из них не предлагал, но ты там,..
Не молчи Наташка, руби правду матку , чего уж тут.
Наталья Лисица Просветленный (43316) Фантазёр, Тебе больше не наливаем..
Наталья ЛисицаПросветленный (43316) 2 дня назад
Я,вроде тебе ответила?
Наталья Лисица Просветленный (43316) Наталья Лисица, про твою тётю Мотю
Какиш На РезьбеУченик (201) 1 день назад
кринж ты ответила тётя
Стрекоза Гуру (2525) 2 дня назад
Не хочет, значит не любит и не хочет делать приятно
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (137703) 2 дня назад
Ну какие-то запреты родительские в голове??‍♀️
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242406) 2 дня назад
Все мы разные....я,например, не люблю куни ..могу потерпеть,если он сильно хочет,а так...мне не нравится. Вот и твоей может минет не нравится, просто не нравится и всё, и это никак не объяснить
Я тоже куню не люблю.
А чего там, хоть минет то любишь?
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242406) Фантазёр, обожаю ...)))?
Франк Искусственный Интеллект (119030) 2 дня назад
У, меня был случай уогда девушка по моральным принципам не хотела делать минет и привела вместо себя подругу....)))))) Причём не один раз...))))
Прикольно! Больше нечего сказать, я таких не встречал, кому прям совсем минет не нравился, до тошноты)
Франк Искусственный Интеллект (119030) Фантазёр, она и не пробовала ,(только ,что целкось потеряла с моей помощью) .....))))) Но, такой вариант был ещё лучше....)))) Зачем крутить ту, которая не хочет когда на секс она была согласна круглые сутки , а подруга добавляла остроты....))))
Друг Человека Просветленный (26749) 2 дня назад
Может у нее кариес или флюс, обидно ей..
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261238) 2 дня назад
У большинства людей это фишка такая - осуждать других, нарядившись в белое пальто)))
КГН Оракул (75286) 2 дня назад
Тебе баб мало? Почему на тете зациклился?
✴ℬ✴ Мыслитель (6522) 1 день назад
Ей не минет противен, а дядька)
nicht☠️schiessenМудрец (15439) 1 день назад
ананас = дядька
✴ℬ✴ Мыслитель (6522) nicht☠️schiessen, ???та блиин)))
Тоша Искусственный Интеллект (116490) 1 день назад
Не судите, да не судимы будете..
Ей об этом нужно напомнить)
nicht☠️schiessen Мудрец (15439) 1 день назад
лечение: Ананасовую диету воплотить, Борщёвую диету - запретить
будет глотать - за уши не оттащишь, когда держишь, при остальных диетах- будет сплёвывать
N YПрофи (703) 1 день назад
А пивную диету оставишь?
nicht☠️schiessen Мудрец (15439) N Y, противные пивные напитки для тебя оставлю)
✴ℬ✴Мыслитель (6522) 1 день назад
?
nicht☠️schiessen Мудрец (15439) ✴ℬ✴, харе смеяться, будь серьёзнее - покажи талию ???
GentlemanИскусственный Интеллект (170953) 1 день назад
А чо? от ананасов сперма вкуснее???
nicht☠️schiessen Мудрец (15439) Gentleman, Ну да, мировая минетная диета
Быть может... Мастер (2349) 1 день назад
Она просто худеет, на Диете))
Пенсию кто-то получил, раскашелился на 35 рублёв)))
СерыйОракул (51083) 1 день назад
?
Быть может... Мастер (2349) Серый, ))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (139848) 1 день назад
Просто брезгует и всё, а не любит если пробовала и не понравилось.
Серый Оракул (51083) 1 день назад
Это офигевший эгоизм - ну не любит она минет, это ее дело, но зачем других осуждать, есть де тети, которые делают минет согромным удовольствием))
Влад Искусственный Интеллект (189818) 1 день назад
Как собака на сене. Сама не ам и вам не дам.:))
Или как говорят психологи осуждают в других людях то, что есть в них самих.(в данном случае этой конкретной тётке очень хочется минет, но она стесняется, боится и т.д. А себя ругать никто не будет, вот она и ругает тех кто посмел сделать то, о чём она фантазирует, но боится)
Евгения Огневая Ученик (108) 1 день назад
Та хоспади, вот великое дело , пихать в рот себе половой орган партнера, прям все сидят и кипят , что им никто %уй в рот не приносит..у каждого своя жизнь и свои установки.Я , к примеру, тоже подобным не занимаюсь и не буду , но при этом мне абсолютно все равно до того, что там в чужих штанах и ртах.:)
А Вы копаетесь в грязном белье не меньше этой тети.:)
nicht☠️schiessenМудрец (15439) 21 час назад
гормональный баланс нужно в норму привести ., тогда будешь сидеть и кипеть, что никто %уй в рот не приносит
Sergius Искусственный Интеллект (252521) 1 день назад
-не суди, да не судим будешь - библейская истина. Скорее всего что-то не так...
Конечно, по сути минет извращение, т.к. не приводит к зачатию - "плодитесь и размножайтесь", но это понимание субъективно...