Как истребовать информацию (доказательства) у банка через суд?

Эдуард Королев Знаток (417), на голосовании 1 месяц назад
Если перевёл деньги тому кто неосновательно за счёт тебя обогатился
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (390410) 2 месяца назад
Сперва запрос в сам банк.... Суд истребует инфу если обоснуешь невозможность самостоятельного получения...

Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (276978) 2 месяца назад
если только для этого - сойдет и выписка со своего счета. ее можно сделать без обращения в банк
Эдуард КоролевЗнаток (417) 2 месяца назад
Так а как подать в суд на физическое лицо данные, которого мы не знаем?! Нам придётся подавать в суд на банк.
Эдуард Королев, суд не примет заявление