Кто знает город плавск? Находится в Тульской области.

Денис Константинов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Может кто-то был в нём,? Я живу в городе Плавске , хотел бы узнать мнение других людей о этом городе( он всего 1,4 км в длину)
5 ответов
Марк Ткачёв Ученик (152) 2 недели назад
Ну городок так не особо такой плохой, ну обычный провинциальный и я там не был
ЛиНик Искусственный Интеллект (219058) 2 недели назад
Я не знаю.Но сейчас посмотрю.Интересно. 17 тыс. населения.Ты не ошибся с длиной 1,4 км?! Вокзал у вас хороший, больничный комплекс Толстой описал в романе ....Там до сих пор больница или новая?
доктор Ливси Просветленный (31111) 2 недели назад
был, но больше понравился город Чекалин в Суворовском районе
Алекс Берег Оракул (53173) 2 недели назад
Проезжал мимо несколько раз, когда ездил в Орёл и к Красинцу, что держит сотни машин в поле, не далеко от Черни)))) И каждый раз как то торопился и город так пока и не посмотрел. Сорян.