Может ли армия всу дойти до Питера, как до Курска?

Маффин Гуру (4395), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719167) 1 месяц назад
Как до Курска сможет дойти до Питера армия Прибалтики. Ну как дойти... Остаться неподалеку, посмертно, на значительном расстоянии от Питера.
Наталка МогилаГуру (4715) 1 месяц назад
хохма в том что вся эта прибалтика по сути русская царская дача
Остальные ответы
эль Брус Оракул (97327) 1 месяц назад
А до Курска уже дошла? Нууу, тады - вэлкам ?
Добрий вечір Просветленный (31769) 1 месяц назад
может, доведут и пройдут строем по Большому под конвоем
эль БрусОракул (97327) 1 месяц назад
По обоим и далее - в остывающую Маркизову лужу. Потом вычистим.
Miss-is Мыслитель (6120) 1 месяц назад
Если начнет убивать не только русских фашистов но и своих коррупционеров.
эль БрусОракул (97327) 1 месяц назад
укроинство помимо воровства?… - оксюморон ?
Инкогнито Просветленный (23894) 1 месяц назад
Конечно война ещё года 2-3 будет идти минимум всё возможно
Вадим Матросов Мыслитель (5958) 1 месяц назад
как обычно тока до пулковских высот
Чёрный_альпинист Мыслитель (8218) 1 месяц назад
Вряд ли. Ведь мало дойти, надо контролировать захваченные территории. А на то у Украины нет людей.
Но в этом нет и никакого смысла. Если Украина возьмёт Курск (что тоже вряд ли) и пойдёт дальше к Москве, Путин согласится на любой мир. Лишь бы Украина не дошла до Москвы.
black_climberИскусственный Интеллект (207358) 1 месяц назад
о чем только не мечтают казахские релоканты после чуйской конопли
Чёрный_альпинист Мыслитель (8218) black_climber, Не тебе говорить, доказанное ссыкло
Келюс Искусственный Интеллект (118646) 1 месяц назад
Куда им идти уже - когда эта война закончится в этом году.
Яков Оракул (97778) 1 месяц назад
До Питера дойдут финны. Им ближе.
Python Akekseev Ученик (172) 1 месяц назад
вполне, но путин обоссыт себе штаны и будет угрожать оружием
Владимир Самаринов Мудрец (19539) 1 месяц назад
Конечно может дойти и до Питера, как и до Курска сейчас. Но только в Интернете, как и всегда.
Алексей Алексей Просветленный (45815) 1 месяц назад
Конвоировать военнопленных на такие расстояния пешим строем- негуманно