Тема вопроса что если будет?

Sasha Senechek Ученик (92), открыт 3 недели назад
Что будет если вас депортируют изо всех стран мира, даже из вашей, куда вас отправят? Мне никто не ответил на него, хочу чтобы ответил кто-то отсюда
7 ответов
борис барбарис Знаток (273) 3 недели назад
в нейтральные воды отправят на плоту
Стасян???? Профи (850) 3 недели назад
Антарктида, космос, Сибирь (если она существует)
Алексей Алексеев Ученик (179) 3 недели назад
В Антарктиду, это природный заповедник
Елена Искусственный Интеллект (303977) 3 недели назад
Ну зачем такие глупости-то спрашивать?
Antonio Оракул (59253) 3 недели назад
Нет такого закона, чтобы лишили гражданства гражданина, имеющего его единственное по рождению. Как и по собственному волеизъявлению об отказе от гр-ва, если гражданин не предоставит документы, подтверждающие гражданство другой страны. В никуда никого не депортируют..