Как выбрать профессию

Макар Артюхов Ученик (67), открыт 3 недели назад
Вообще не знаю кем буду
5 ответов
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) 3 недели назад
Тесты по проф ориентации, если сейчас в 9 классе, иди в 10 и подумай хорошенько.
TsuKaGaHara ‮..Мыслитель (5574) 3 недели назад
Хотя сейчас только начался учебный год, попробуй к концу года найти профессию
Tmaaticho Мудрец (12465) 3 недели назад
если не знаешь кем будешь,то скорее всего лохом.ориентируйся на рынок и востребованность на ближайшие 10-20 лет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228663) 2 недели назад
а вы кто? у вас какие планы на жизнь? на учебу в ней?