Ваше мнение? Для родителей...

Роза Ветров Ученик (27), открыт 3 недели назад
Ваша няня энергичная, подвижная, шустрая. Мотивирует ребёнка на занятия спортом. Сама занимается спортом и в отпуск много путншествует... И вдруг чисто случайно на просторах интернета Вы встречаете отзывы няни о врача, которые ей "спасли будущее", а так же замечаете Вашу няню на форумах реабилитации. При разговоре с няней выясняется что у неё несколько лет назад был риск потерять ногу. Была очень тяжелая операция, в ходе которой ей буквально собирали ногу, но несколько мышц все же пришлось ампутировать. После чего няня фактически заново училась ходить... Ваша реакция?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТатьянаМыслитель (7665) 3 недели назад
ну, типа, лол нахрен она няней работает
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117133) Татьяна, она смотрит на ребёнком, а не на олимпиаду собирается вообще-то. У неё под присмотром подразумевается один ребёнок, максимум два, а не орава чтоб за ними носиться
MYVAVYNIMИскусственный Интеллект (117133) 3 недели назад
Такой сталкинг реально пугает, вам то какое дело до её личных проблем со здоровьем, может ещё её гинеколога посетите и проктолога?! Какое отношение к работе имеют какие-то болезни, которые были несколько лет назад?! Возомнили вы о себе чер знает что