Ваше мнение? Для родителей...
Ваша няня энергичная, подвижная, шустрая. Мотивирует ребёнка на занятия спортом. Сама занимается спортом и в отпуск много путншествует... И вдруг чисто случайно на просторах интернета Вы встречаете отзывы няни о врача, которые ей "спасли будущее", а так же замечаете Вашу няню на форумах реабилитации. При разговоре с няней выясняется что у неё несколько лет назад был риск потерять ногу. Была очень тяжелая операция, в ходе которой ей буквально собирали ногу, но несколько мышц все же пришлось ампутировать. После чего няня фактически заново училась ходить... Ваша реакция?
Такой сталкинг реально пугает, вам то какое дело до её личных проблем со здоровьем, может ещё её гинеколога посетите и проктолога?! Какое отношение к работе имеют какие-то болезни, которые были несколько лет назад?! Возомнили вы о себе чер знает что
ну, типа, лол нахрен она няней работает