Архитектура, совет для поступления

Василий Дьячков Ученик (135), открыт 3 недели назад
Люди, которые смогли поступить на архитектара, расскажите как вы это сделали, сколько готовились, может есть какие-то советы для удачного поступления.
1 ответ
Ярослав Крафт Ученик (125) 3 недели назад
все просто,поступишь,если стараться будешь!
АСВысший разум (145964) 3 недели назад
куда поступаешь, одноклеточное?
Василий Дьячков Ученик (135) АС, ты это кому?
Василий ДьячковУченик (135) 2 недели назад
У тебя всё норм? Ты кто такой, чтобы так со мной разговаривать? Возможно, ты и старше меня, но это не даёт права разбрасываться словами направо и налево. Плюсом, если ты такой умный человек,который окончил школу с "золотой медалью" не можешь элементарно написать предложение с правльно расставленными запятыми,то смысл тебе тут спорить?Думай, что говоришь. И да, я сам решу кому мне раздовать советы.