Лагает курсор мыши на новом ПК

MOROZ ILKA Профи (657), на голосовании 3 недели назад
купил себе новый пк и курсор мыши стал лагать - дергаться не сразу как я трогаю мышку, или просто двигаться с задержкой, раньше такого не было. В играх высокий фпс, график фреймрейта ровный, фризов нет. конфиг таков - rtx 4070 super, ryzen 5 7500f, материнка asrock b650m pg riptide, озу team group tcreate 32gb ddr5 6000mhz, система установлена на новый m2 adata legend 960 max. Помогите, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (8589) 1 месяц назад
Купи коврик для мыши
MOROZ ILKAПрофи (657) 1 месяц назад
имеется
Никита Бондарчук Мыслитель (8589) MOROZ ILKA, тогда купи ещё мозги
Влад Милзи Ученик (234) 1 месяц назад
может мышь отходит от компьютера?
MOROZ ILKAПрофи (657) 1 месяц назад
да вроде нет, пробовал вставлять в разъёмы на корпусе и на материнке, итог тот же
Кирилл Ученик (156) 1 месяц назад
Иван Козленко Мастер (1163) 1 месяц назад
Либо инпут лаг, либо мышка хрень. Что за мышка у тебя?
MOROZ ILKAПрофи (657) 1 месяц назад
старинная дешманская smartbuy беспроводная, куплена хрен знает сколько лет назад. Но на старом пк работала нормально.
111 Мудрец (16517) 1 месяц назад
Другую мышь попробовать надо. Если такая же байда, то смотреть уже что с компом, может бп на корпус пробивает
sky bettafly Мудрец (19601) 1 месяц назад
Жесткий диск форматни и все будет хорошо у тебя.
MOROZ ILKAПрофи (657) 1 месяц назад
новый м2, ему два дня, винда переустановлена вчера
sky bettafly Мудрец (19601) MOROZ ILKA,