Сломана ли матрица

na4its Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Заменил подсветку в телевизоре, а когда начал включать просто светится чёрным и нечего не меняется (телевизор xiaomi l50m5 5aru)
Голосование за лучший ответ
Евгений Кегулихес Мастер (1299) 1 месяц назад
а что делали то, полный набор действий? как меняли, все ли шлейфа подключили?

кстати кот красивый.
na4itsУченик (143) 1 месяц назад
Подключено всё кроме колонок, ну а про действия просто поставил новые световые полоски, когда снимал матрицу вроде никаких хрустов не было
Евгений Кегулихес Мастер (1299) na4its, подожди-подожди, а на самой матрице там подсветка живая? ты матрицу подключал ваще, работала на тестах?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 1 месяц назад
матрице пофиг на подсветку. если подсветка работает, то будет изображение где будет видно что с матрицей.
Troll Killer Искусственный Интеллект (261541) 1 месяц назад
Ты специалист по этой теме что ли? Дома на диване подсветку менять