Как опустить кронштейн? Для монитора?

Дима Денисов Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Как опустить данный кронштейн? Допустим во время катки я хочу его опустить, и надо откручивать. Но что бы прям сразу опустить его нужно ослабить?
Голосование за лучший ответ
miku hatsune Ученик (178) 1 месяц назад
могу только его запетушарить
Спарки Мастер (2482) 1 месяц назад
В идеале его держать на одном уровне, дабы чтоб не стёрлась поверхность
Mcd9 Мудрец (11864) 1 месяц назад
Неа, вообще не вариант...
Дима ДенисовУченик (40) 1 месяц назад
Почему?
Mcd9Мудрец (11864) 1 месяц назад
Ну, блин, а так не заметно, что никак??? Ну, на крайняк офисные кресла, с регулируемой высотой могут выше поднять, на подобие "гора не идёт к Магамеду"
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156300) 1 месяц назад
в этой конструкции не предусмотрена быстрая смена положения .
нужно было другой кронштейн покупать
Troll Killer Искусственный Интеллект (261541) 1 месяц назад
А ты как думаешь. Сам ответил и спрашиваешь