Вообщем уже как день назад я съел один кусочек салями так вот, целый день у меня в носу запах этой колбасы,а во рту вкус

Что делать? Раньше такого не было, как избавиться? Самое страшное, что салями была не вкусная 😭😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настоящей немецкой колбаски попробуй

Ты ее хотя бы ел. А я однажды ехала в поезде,где соседи по купе её ели,а я потом ещё сутки по приезду везде этот запах чувствовала
Попробуй промыть нос и почистить зубы тщательно и язык

зубэ чистить надо, после таких приемов пищи, и нэ есть гадость.

Тухлятину съел походу только такой привкус и запах остаётся надолго :)

ой фу пипец