Был ли Сургут когда-либо столицей Югры вместо Ханты-Мансийска? Если так гласили некоторые школьные дневники 2009 года.

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3022), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (701753) 2 месяца назад
Не был. Округ образован в 1930 г. и его административным центром всегда был Ханты-Мансийск (до 1940 г. - Остяко-Вогульск)
Остальные ответы