Не берут на работу! Потому что в личном деле стоит отметка "не внушаю доверия " Что это значит? Иза чего стоит отметка?

Житель Спб Мастер (1903), открыт 2 недели назад
И как ее убрать?
10 ответов
Voldemar Гений (50386) 2 недели назад
Вряд ли уже уберешь!
Житель СпбМастер (1903) 2 недели назад
Почему поставили отметку?
Voldemar Гений (50386) Житель Спб, Факторов много! Плохое отношение к работе, ссоры с руководством, опоздания на работу, склонен к воровству..... и еще множество эпизодов, которые объединяются в одно значение - не внушает доверия.
Александр Вис Мыслитель (7824) 2 недели назад
Мутный тип, носишь носки разноцветные
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136468) 2 недели назад
Наверно зарплату просил, вот и не внушаешь.
ДеятельПросветленный (22091) 2 недели назад
Ахахахахаха
Александра ☭ Оракул (98931) 2 недели назад
тебе виднее.может судимость,кредиты или статья по увольнению
no neim Оракул (59129) 2 недели назад
сочинитель) ты с каким личным делом на работу ходишь устраиваться?)
LucifeR Искусственный Интеллект (166413) 2 недели назад
В каком деле? Откуда у них твое дело и кем оно сформировано?
Алексей Иванцов Просветленный (25255) 2 недели назад
Это значит то,что вас не возьмут даже комплектовщиком на склад.
Житель СпбМастер (1903) 2 недели назад
Как это снять?
Алексей Иванцов Просветленный (25255) Житель Спб, к сожалению,никак. Я честно работал летом 2008 года в Симметроне. Не украл ни одной детали со склада,но с тех пор так и не смог устроиться на официальную работу.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 2 недели назад
В каком личном деле и где вы его предъявляете ?