Политические дебаты

Кто заказывает такси бизнес класса и представительского класса?

Сколько нужно зарабатывать чтобы позволить себе постоянно передвигаться на таком такси?

Такси бизнес-класса и представительского класса заказывают люди, которые ценят комфорт и время, такие как предприниматели, топ-менеджеры и деловые путешественники. Чтобы регулярно пользоваться такими услугами, желательно иметь доход от 300.000 рублей в месяц.

наши люди в булочную на такси не ездят

Я обычно заказываю любое такси. Какая разница?

Тот у кого шальные деньги и он их получает ,а не зарабатывает своим трудом.

Двоюродные братья и сёстры помощников депутатов. Ну, потому что сами помощники ездят на служебных авто.