Квартира не моя. Я только в ней прописан. Проживаю в другом городе в съемной квартире. Может ли банк забрать или реализовать эту квартиру на торгах? Собственник моя бабушка.
Наверное мне уже некуда обратиться? Тут же много "завтраков" таких как ты. Зачем мне ей помогать закрыть кредиты? Если это мот долги. Очевидно же. Прежде чем так отвечать, читать научись.
Оленька Смайл
Adilet Anuarbekov, так и в чем смысл вопросс тогда.
Выписывайся или жди, когда тебя выпишут по суду.
Если квартира зарегистрирована в ЕГРН на имя бабушки, то с чего бы приставам накладывать на неё арест? Вы что-то недоговариваете. Банк же сам ничего не арестовывает и с торгов не продаёт.