Как похудеть сидя дома или где получить мотивацию?

Ульяна Алескерова Мастер (2195), открыт 1 день назад
Я уже худела до беременности, скинула тогда чуть больше 10кг, за месяц. Так вот, я тогда ходила по 17 км и ела мало, бегала чуть-чуть и пресс каждый день качала,а теперь я не могу ходить, да и погода ужасная сейчас. Квартира маленькая, тут не расходишься, настроения нет худеть, для этого должно быть такое, что вот ты сильный и все тебе не проблема, а я чувствую себя как кислый лимон) не знаю что сделать
1 ответ
user 001 Оракул (52460) 1 день назад
Ешьте хотя бы на ложку меньше
Ульяна АлескероваМастер (2195) 1 день назад
Я и так не очень много ем да и так кожа просто обвиснет, не надо так худеть