Урология , размер

Артем Алексеев Ученик (95), открыт 1 день назад
всем привет, мне 14,5 лет. да да , я понимаю что мне 14 все вырастет и все такое , но все же! мне страшно за свой размер , у моего друга, который старше меня на 5 месяцев, у него в эрекции 15,8 см , можно сказать 16, а у меня максимум 14,9 или 15, можете сказать, это нормально или нет? потом могу приложить фото если будет нужно
5 ответов
Лейтенант Жмыченко Профи (848) 1 день назад
Тебя в 14 лет это никаким боком волновать не должно
Абьюзивный Шершень Профи (673) 1 день назад
Чел... это всё индивидуально.
-א- Ученик (159) 1 день назад
Ты дрoчил другу?
Артем АлексеевУченик (95) 1 день назад
точно нет, он просто мне сказал свой
-א- Ученик (159) Артем Алексеев, Ну смотри без фото я не смогу сказать общее состояние, потом, ты ему на слово веришь, а если врёт
Эрен Йегер Знаток (262) 1 день назад
фото надо обязательно ваще суда ток не мне
Я люблю фурри Мудрец (14706) 1 день назад
Фото, до и после и друга тоже для сравнения