Дело в том что в РФ я не проживаю уже 1 год , и жить постоянно в РФ я не планирую больше , так как за границей у меня есть резиденция.
Если когда нибудь я захочу навестить родственников в России могут ли у меня возникнуть проблемы в московском аэропорту, так как я числюсь на воинском учете к тому же МВД РФ не знают что у меня есть резиденция, хотя по закону нужно их предупреждать прежде чем покинуть страну?