Бледно розовые выделения

Максим Муратов Ученик (132), открыт 1 день назад
Были бледно розовые выделения буквально пару капель, сегодня опять так же. Месячные должны начаться через два дня. что это может быть?
2 ответа
Анатолий Смирнов Знаток (336) 1 день назад
Максим, попробуй в следующий раз брить лобок аккуратнее, вот и вся история
Максим МуратовУченик (132) 1 день назад
Смехотааа, жертва ткачихи и стакана водки
Анатолий Смирнов Знаток (336) Максим Муратов, жертва розовых выделений и местная звезда ответов mail ru