Нашлась старая фотография прадеда. 1880г рождения. Хотелось бы узнать, что значит цифры на одежде, и к какому слою общества он принадлежал. Может быть по одежде возможно определить.
В таком случае нужно не фотографов спрашивать, а историков. Они скорее скажут, в каких случаях на одежду наносились числа... фотографы так точно не делали...
похвально, что хоть и поздно, ты заинтересовался историей своего рода. собери все сведения, которые возможно, для потомков. в этом и будет твой долг перед семьёй.