Наука

Старая фотография прадеда

Нашлась старая фотография прадеда. 1880г рождения. Хотелось бы узнать, что значит цифры на одежде, и к какому слою общества он принадлежал. Может быть по одежде возможно определить.

В таком случае нужно не фотографов спрашивать, а историков. Они скорее скажут, в каких случаях на одежду наносились числа... фотографы так точно не делали...

похвально, что хоть и поздно, ты заинтересовался историей своего рода.
собери все сведения, которые возможно, для потомков.
в этом и будет твой долг перед семьёй.

самолет самолетыч самолет оглы самолетов прав, тут, (в разделе "обработка...") занимаются другим.

Удаленный ответ Ответ удалён