Зачем бывший продолжает лайкать и комментировать фотографии в соцсетях?

Скоро уже год будет как расстались. Не общаемся. Но в соцсети стоит добавить фото- сразу комментарий в виде стикера с сердечками,либо комплимент про красоту и что-то в этом роде...хотя я даже с букетами от мужиков иногда выкладываю, но он все равно ласкает и комментит. Зачем???Я вычеркнула его из жизни. С ответами "спроси у него "просьба проходить мимо

Проверенный метод ,лайкаешь бывших в течении 3лет и они возвращаются с чувством вины. Сто раз так делал.

.

А если его в чс добавить???

Затем, чтоб ты помнила про него. Задача выполнена. Зачем ты мониторишь его лайки и комменты, зачем ты его не заблокировала? Рассказывай, как ты его вычеркнула из жизни, а сама считаешь лайки и обсуждаешь его действия.

Извини, но я не знаком с тараканами в его голове. "спроси у него " - не смог пройти мимо, Люляша.