Вопрос к тем, у кого уже есть опыт. Появилось желание сделать сухие души для бойцов СВО. Купил материалы, начал делать, но после пропитки пеной для мытья тела отрезка дорнита, и при попытке намочить его, тот не пенится. Такое чувство, что делаю что-то не так.
Появилось желание сделать сухие души для бойцов СВО. Купил материалы, начал делать, но после пропитки пеной для мытья тела отрезка дорнита, и при попытке намочить его, тот не пенится. Такое чувство, что делаю что-то не так.