О карьере в такси

аьлло писятдва Ученик (135), открыт 2 недели назад
Как думаете стоит ли стремится к карьерному росту в такси, копить на своей автомобиль бизнес класса, для работы в премьер? Или же стоит все же пойти работать на более классическую работу по типу бухгалтера?)
5 ответов
Максим Сахно Мастер (1472) 2 недели назад
Тут уже твоё мнение
Максим СахноМастер (1472) 2 недели назад
Куда хочешь, мы за тебя можем ответить
Максим Сахно Мастер (1472) Максим Сахно, не можем*
Koza Travushka Мыслитель (5354) 2 недели назад
К чему душа лежит к тому и иди
Максим Совалков Гуру (2693) 2 недели назад
Чтобы много зарабатывать, надо пойти на СВО и тапать хомяка
и больше нет никого ничего Оракул (73142) 2 недели назад
в доставку лучше идти
права есть
можно купить S кузов или арендовать и делать 100-150 в месяц.
бухи не везде получают сопоставимую зп

ну понятно что в залупуевске задрищенского района верхнекукуевской области ты нихера не заработаешь. потому что никитичная свою бурёнку сама до поля доведет пешком, а михалыч за водкой сам сбегает в соседнюю деревню
нужно в город тысяч на 100 минимум чтобы работать