Возможно ли скрыть инвалидность 1 бессрочной группы и устроится на склад?

Иван Панов Ученик (80), открыт 2 недели назад
1 ответ
user 001 Оракул (52512) 2 недели назад
Взять то они могут, но 1 группа самая тяжёлая
Иван Панов Ученик (80) 2 недели назад
Узнают, что есть 1 группа?
user 001 Оракул (52512) Иван Панов , нет конечно, они не врачи и есть типо мед тайна. Берут любого если вакансия честная, бывает для ебе.ль ищут, бывает просто фейковые объявления для вида что работа есть и чтобы люди, инвалиды, походили, позвонили и помучались. Я самозанятый, работы в инете вообще нет, стихи, рассказы, никто не покупает, работы постоянной нет или сложная очень. Крч не факт что возьмут вас и если нет, то не из-за того, что вы инвалид. Они и знать этого не знают, они ж не врачи вообще, у них и мыслей таких нет, простому человеку другой может просто не нравится, но тот что инвалид они могут узнать ели только им сказать и то они допустим подумают что-то про человека, но у него не будет официального статуса и удостоверения и пенсии по инвалидности.
user 001Оракул (52512) 2 недели назад
Нет, инвалидность, как и любой диагноз это мед тайна. Даже на машину клеят знак сами, это не обязательно
Иван Панов Ученик (80) user 001, диагноз может и не узнают, но а пенсионном фонде ведь есть данные, что мужик является инвалидом 1 бессрочной группы?