Узнает ли работодатель по СНИЛСу и ИНН что мужик является инвалидом 1 бессрочной группы?

Иван Панов Ученик (80), открыт 2 недели назад
9 ответов
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) 2 недели назад
Да
Иван Панов Ученик (80) 2 недели назад
Каким образом?
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) Иван Панов , по истории
Юрий Ногин Ученик (102) 2 недели назад
Снилс и снюс смешная рифма
Иван Панов Ученик (80) 2 недели назад
В смысле?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116264) 2 недели назад
Детонька любитель всякую фигню в ротик тянуть и ловить приход? так сказать, расширитель горизонтов в узколобом черепе?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116264) 2 недели назад
Будь он из экс силовиков, узнает по своим каналам.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164822) 2 недели назад
По СНИЛС да, можно узнать. ИНН к этому отношения не имеет.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 2 недели назад
А стоит ли иметь дело с таким работодателем, если он нанимает работника без прохождения медицинской комиссии. При таком обстоятельстве, высока вероятность встретить Вас здесь с вопросом по поводу не выплаты зарплаты.
Manera Просветленный (40914) 2 недели назад
Нет, не может. Ничего работодатель не может узнать по СНИЛС.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162886) 2 недели назад
Работодатель не сможет узнать о том, что лицо является инвалидом 1 бессрочной группы, по СНИЛСу и ИНН.
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 2 недели назад
Это персональные данные, по запросу третьих лиц не передают кому либо
Может пожелать увидеть медсправку от рук самого претендента