Масло в двигателе с непонятными образованиями
здравствуйте, возникла проблема с маслом в квадроцикле, само по себе масло нормального цвета, но после некоторого времени работы двигателя в масле появляются пузырьки(прикреплю фото)вроде как это не похоже
на эмульсию, уровень масла не поднялся и не снизился, все как было так и осталось, квадроцикл погружался в воду только по выхлопную трубу с включенным мотором, вода в воздухозаборник никак не попадала, масленный щуп был плотно закрыт, возможно ли что это попала туда вода я не знаю, после нескольких минут с заглушенным двигателем масло приходит в норму, уже заказал новое масло на замену. подскажите, что это может быть. плохое масло или все таки какая то жидкость попала внутрь или все таки проблема в самом квадроцикле)
(квадроцикл относительное новый aodes 1000 mud pro пробег 800км
первое ТО делал на 300км)
могу отправить видео подобное в телеграмм @trav9n

Минеральное с синтетикой нельзя смешивать
Вода.
А это всё,газы в масле!
ты что менять не хочешь