Полтора месяца жили в тайге с несколькими ребятами и ели только хлеб гречку и пили воду. могло ли повлиять на здоровье?

hhhh ggg Ученик (54), открыт 2 недели назад
и за весь месяц одного кролика с супом. так же на уазике ехали 11 дней до туда последние трое суток грейдер
10 ответов
Петя Морозов Профи (599) 2 недели назад
нет, конечно, только на весе может повлиять
даша бак$$ Просветленный (24159) 2 недели назад
конечно может. и по любому повлияло
Елена Искусственный Интеллект (303929) 2 недели назад
Врешь, конечно. Но здоровее будете.
Хулио Ган Мудрец (15730) 2 недели назад
Это нервное. Слышал про вас, приморские партизаны. Только вас, вроде, всех грохнули или повязали.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 2 недели назад
Могло.Положительно.Организм очистился.А кролика где взяли?