буду короток как я опездол,я подал заявку на расмотрение все сдалал идеально но забыл сделать белый фон на фото,при выигрыше это дисквалификация? а поменять я знаю что нельзя.
Кирилл Болдыгин, Заявка подаётся в электронной форме. Там есть встроенная проверка фотографии на соответствие требованиям. Если программа приняла Вашу фотографию, то с ней всё в порядке.
Это в том случае, если Вы заполняли анкету сами. Если Вы, как "опездол" нашли посредников, то не переживайте - Ваша анкета никуда не уйдёт.
Кстати, фон не обязательно должен быть белым. На сайте Госдепа английским по белому сказано: "a plain white or off-white background".
"off-white" - это что-то очень светлое, например, слоновая кость.