Отеки!!! что делать

виктория галичева Ученик (101), открыт 2 недели назад
отеки по всему телу. что только не пробовала. массажи, водить льдом по лицу, пить достаточно воды, лимфотренажные зарядки, контрастный душ и умывание, не есть соленое на ночь, ничего не помогает!!! что делать??
Дополнен 2 недели назад
была на даче, там свежий воздух, отеков не было от слова совсем, в город приехала и снова
7 ответов
CatFish Гуру (2609) 2 недели назад
Иди к врачу, не занимайся самолечением
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 2 недели назад
тимати на самом деле вика...
Лиана Искусственный Интеллект (146995) 2 недели назад
Это очень плохо и необходимо посетить терапевта она назначит обследование а после и лечение.
Карина Войно Ученик (143) 1 неделю назад
тогда ЛимфоТранзит пейте, он быстро с отёками справится, уберёт застой лимфы и выведет лишнюю воду из организма. я в жару сильно отекаю, поэтому летом обязательно его принимаю