Как заставить человека у которого осенняя хандра выйти на улицу?

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1290), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста
4 ответа
Sarash Born Оракул (51540) 2 недели назад
Собраться с силами и сделать это!) А пока сидеть и думать как всё хреново- так и будет!) Одеться и выйти на прогулку- это совсем не сложно, а по пути наметить цель зайти в кофейню и попить ароматного кофе (чая- смотря кто что любит)
Ариша у меня нет фамилииМастер (1290) 2 недели назад
мне надо парня заставить на улицу выйти. у него хандра не закончилась, он не хочет гулять вообще и шанса увидется нет, так как живем в разных районах ваще ужас
Sarash BornОракул (51540) 2 недели назад
Ну что за люди пошли? Осенняя хандра мужчине отбивает желание увидеть свою женщину??? Может тебе стоит задуматься истинны ли отношения? Ничто не может помешать увидеть любимую любящего мужчину.
Нате Возьмите Мудрец (16108) 2 недели назад
Договорись часов за 7 заранее, этого хватит чтобы он смог распланировать встречу и подготовиться. Если нет, то пусть сначала решит свои проблемы самостоятельно
Прежде чем встречаться
Kentyxa Мудрец (13546) 2 недели назад
Угостить его едой ,если тебе не будет обидно что он с тобой за еду делай так безотказно в 90% случаев