Магне б6. Ощущение головокружения.

Нурмагомед Клычев Ученик (102), открыт 2 недели назад
Привет. Врач прописал Магне б6 от стресса и нервов, пью вечером 1 таблетку и буквально от 1 таблетки чувство маленького головокружения, так же расслабленности и дезориентированности , это нормально ?
5 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284590) 2 недели назад
Давление измерить надо во время симптомов. Вы на магний анализы сдавали?
Евгений Нескажу Мыслитель (7832) 2 недели назад
Её после еды принимают и утром
Ласковый Айнур Ученик (28) 2 недели назад
Попробуй магне б1 попить и магне б3
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1981) 2 недели назад
это от нервов , а не от таблетки витамина